Отгужены 2 Блока осушки Б)-4/400 (УЭК) СБ.500

Блок осушки БО 4/400 (УЭК) состоит из 2х стальных баллонов наполненных смесью цеолита и селикогеля. Баллон №1 работает на осушку воздуха, баллон №2 регенерируется. Так же в состав блока осушки входят фильтр финальной очистки воздуха, запорная и управляющая арматура, блок подогрева воздуха идущего на регенерацию. В зависимости от комплектации на БО 4/400 (УЭК) устанавливаются датчик точки росы, манометр на раздачу воздуха, обратный клапан и терморегулятор отключения ТЭНов. 

Блок осушки способен работать в непрерывном режиме без остановки на регенерацию. Позволяет получать "сухой" очищенный от воды, масла и механических примесей воздух с точкой росы не выше -70 градусов Цельсия, давлением до 400 Атм и объемом до 2,5 м3/минуту. 

Воздух с такой степенью очистки используется в Авиакосмической отрасли, в производстве изделия для МО, а так же пригоден для дыхания и используется в МЧС для заправки баллонов используемых для дыхания при ликвидации Черезвычайных Ситуаций и для заправки болонов используемых водолазами.

Блок осушки БО 4/400 (УЭК)  применяется для замены Блоков осушки БВ-200/200-400

Модификация СБ.500 включает в себя дополнительны защитные устройства от перегрева ТЭНов, Контроль Точки Росы ОНЛАЙН, Контроль давления воздуха на Раздаче, Обратный клапан

 

 

settings_phone г. Нижневартовск

email info@energokompressor.ru

Сертификаты

© «УРАЛЭНЕРГОКОМПРЕССОР-Нижневартовск» 2021
Любое копирование информации с сайта запрещено и несет уголовную ответственность
в соответствии со статьей 146 УК РФ "О нарушении авторских и смежных прав"
Производство и продажа компрессоров в Нижневартовске: МКУКС, ВШВ, АВШ, ВШ, 6ГШБО

Вы принимаете условия политики в отношении обработки персональных данных каждый раз, когда оставляете свои
данные в любой форме обратной связи на сайте energokompressor.ru (не является офертой)

Сделано в Trinity Promo